2D Character Artist

Bear games,Posted 1 year ago

Senior

Part time

Negotiable

Remote, Ukraine

Bear Games — игровая компания, основанная в 2002 году профессиональными киберспортсменами дисциплины Counter-Strike. Компания занимается разработкой мобильных игр.

В портфолио нашей команды собрано более 50 выпущенных проектов разных жанров, которые покорили сердца миллионов игроков.

Наши приоритеты — качество игр, прозрачность отношений, вера в людей и их потенциал.

What are you working on?
  • Genres: Platformer
  • Platforms: Mobile, PC
For which tasks (responsibilities)?

Для всех кандидатов предусмотрено тестовое задание

Обязанности:

  • создание игровых персонажей;

  • соблюдение и поддержка сформировавшейся стилистики проекта;

  • взаимодействие с командой.

What kind of professional are we looking for?

Пожелания к кандидатам:

  • опыт работы в платформере или метроидвании или другой игре с 2д графикой;

  • владение Photoshop на профессиональном уровне;

  • обязательно опыт работы в комикс стилистике и готовность представить портфолио актуальных работ, которые демонстрируют ваш текущий уровень;

  • отличное чувство композиции, формы, освещения и цвета;

  • умение работать в команде, ответственность и доброжелательность.

Bear games

Company type: product

Employees: 51-200

Platforms: PC, Console

Genres: Platformer

View all vacancies from Bear games
Join our Discord!
Find out about new 2D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers 2D Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

G5 Entertainment AB

Relocate, Remote, Armenia, Georgia (+1)

Hot

Middle

Negotiable

Full time

mainx

Remote

Posted 3 days ago

Negotiable

Full time

mainx